ТОП Турниры
Показать больше
Хибернианс

Хибернианс

Мальта
Мальта
Футбольный клуб "Хибернианс" - мальтийский профессиональный футбольный клуб из города Паола ...
Показать больше

Хибернианс Последние результаты

З 30/04/26 12:30
Сент Патрик Сент Патрик Хибернианс Хибернианс
3 0
З 24/04/26 14:30
Хибернианс Хибернианс Моста Моста
2 0
З 18/04/26 08:00
Хибернианс Хибернианс Биркиркара Биркиркара
0 0
З 14/04/26 14:30
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус Хибернианс Хибернианс
3 2
З 10/04/26 13:00
Слима Уондерерс Слима Уондерерс Хибернианс Хибернианс
1 1
З 14/03/26 09:00
Нашшар Лайонс Нашшар Лайонс Хибернианс Хибернианс
2 1
З 07/03/26 08:00
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед Хибернианс Хибернианс
1 0
З 28/02/26 10:30
Хибернианс Хибернианс Валетта Валетта
1 1
З 25/02/26 13:00
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед Хибернианс Хибернианс
3 2
З 22/02/26 10:30
Флориана Флориана Хибернианс Хибернианс
4 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
8
6
3
29:20
+9
30
1.76
Выездная форма
15
2
4
9
16:28
-12
10
0.67
Общая форма
32
10
10
12
45:48
-3
40
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
6
4
11:8
+3
27
1.59
Выездная форма
15
1
8
5
9:14
-5
11
0.73
Общая форма
32
8
14
9
20:22
-2
38
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
7
3
18:12
+6
28
1.65
Выездная форма
15
2
6
6
7:14
-7
12
0.80
Общая форма
32
9
13
9
25:26
-1
40
1.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.41
1.71
1.07
Минуты / забитые голы
64
53
84
Больше 0.5
72%
83%
60%
Больше 1.5
44%
53%
34%
Больше 2.5
16%
18%
14%
Забил в обоих таймах
35%
42%
27%
Первая команда, забившая гол
47%
71%
20%
Не удалось забить
29%
18%
40%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
0.65
0.60
Забито в 1Т
54%
59%
47%
Не удалось забить 1Т
47%
42%
54%
1Т Забитые голы
20
11
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.78
1.06
0.47
Забито в 2Т
54%
65%
40%
Не удалось забить 2Т
47%
36%
60%
2Т Забитые голы
25
18
7

Хибернианс забивает гол каждые 64 минут в Премьер-лига

Хибернианс забивает в среднем 1.41 голов за игру

Хибернианс — первая команда, забившая гол в 47% во время Премьер-лига

Хибернианс не удается забить в 29% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.18
1.87
Минуты / пропущенный гол
60’
77’
48’
Сухие матчи %
19%
30%
7%
Больше 0.5
82%
71%
94%
Больше 1.5
44%
30%
60%
Больше 2.5
22%
18%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.47
0.93
Cухой матч 1Т
16%
12%
4%
1h goals conceded
22
8
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.71
0.93
Cухой матч 2Т
13%
8%
5%
2Т Пропущенные голы
26
12
14

Хибернианс пропускает гол каждые 60 минут в Премьер-лига

Хибернианс пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Хибернианс добивается 19% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.91
2.88
2.93
Больше 0.5
94%
95%
94%
Больше 1.5
79%
77%
80%
Больше 2.5
54%
42%
67%
Больше 3.5
35%
30%
40%
Больше 4.5
19%
24%
14%
Больше 5.5
7%
12%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
6%
7%
Меньше 1.5
22%
24%
20%
Меньше 2.5
47%
59%
34%
Меньше 3.5
66%
71%
60%
Меньше 4.5
82%
77%
87%
Меньше 5.5
94%
89%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.31
1.12
1.53
Больше 0.5 1Т
75%
71%
80%
Больше 1.5 1Т
41%
24%
60%
Больше 2.5 1Т
10%
12%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
30%
20%
Меньше 1.5 1Т
60%
77%
40%
Меньше 2.5 1Т
91%
89%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.59
1.76
1.40
Больше 0.5 2Т
82%
83%
80%
Больше 1.5 2Т
54%
59%
47%
Больше 2.5 2Т
13%
12%
14%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
18%
20%
Меньше 1.5 2Т
47%
42%
54%
Меньше 2.5 2Т
88%
89%
87%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хибернианс принимала участие в Премьер-лига

Хибернианс всего голов за матч команды 2.91 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Хибернианс в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 66% для Хибернианс в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
59%
60%
ОКЗ оба тайма
13%
12%
14%
ОКЗ и победа
19%
24%
14%
ОКЗ и ничья
25%
30%
20%
ОКЗ и поражение
16%
6%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
42%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
0%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
30%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
18%
40%
ОКЗ 2Т
32%
36%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
13%
12%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
6%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
24%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
59%
47%

Хибернианс добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Премьер-лига

Хибернианс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Премьер-лига

Хибернианс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
10%
13%
11 - 20 мин
35%
22%
13%
21 - 30 мин
32%
16%
16%
31 - 40 мин
29%
7%
22%
41 - 50 мин
25%
13%
19%
51 - 60 мин
38%
22%
16%
61 - 70 мин
32%
16%
19%
71 - 80 мин
22%
10%
16%
81 - 90+ мин
44%
29%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
22%
13%
16%
31 - 45+ мин
60%
35%
25%
46 - 60+ мин
29%
7%
22%
46 - 60 мин
63%
35%
35%
61 - 75 мин
44%
25%
29%
76 - 90+ мин
47%
29%
25%

Хибернианс забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 44% голов в Премьер-лига

Хибернианс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Премьер-лига

Хибернианс пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 22% голов в Премьер-лига

Хибернианс забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 63% голов в Премьер-лига

Хибернианс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 35% голов в Премьер-лига

Хибернианс пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 35% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
100%
80%
+1.5
85%
95%
74%
+0.5
63%
83%
40%
-0.5
32%
48%
14%
-1.5
19%
24%
14%
-2.5
4%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
95%
87%
+0.5
72%
77%
67%
-0.5
25%
42%
7%
-1.5
7%
6%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
89%
87%
+0.5
72%
83%
60%
-0.5
29%
42%
14%
-1.5
16%
24%
7%

Хибернианс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Премьер-лига

В первом тайме Хибернианс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Премьер-лига

Во втором тайме Хибернианс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Хибернианс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Хибернианс имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Хибернианс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Хибернианс имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Хибернианс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Хибернианс имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хибернианс выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Хибернианс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Хибернианс выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Хибернианс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Хибернианс выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Хибернианс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Villela Iapert L.
    11
  • 2 Miullen FW
    8
  • 3 Mendonca Padilha C.
    8
  • 4 Cacho P. MD
    2
  • 5 Bonnici D. DF
    2
  • 6 Лима М. FW
    2
  • 7 Pedro DF
    2
  • 8 Дегабриеле Ю. FW
    1
  • 9 Кристенсен Б. MD
    1
  • 10 De Souza Teixeira J. DF
    1
  • 11 Abela L.
    1
  • 12 Debattista M.
    1
  • 13 Attard A. FW
    1
  • 14 Shaw K. DF
    1
  • 15 Halabaku K. FW
    1
  • 16 Silva dos Santos C. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
HIB HIB
Команда статистика
BIR BIR
Рейтинги
3
1.41
Забито / матч
0.91
12
4
1.50
Пропущенные / матч
1.13
7
1
2.91
Среднее количество голов в матче
2.03
11
2
60%
ОКЗ
25%
12
2
0
Матч угловые среднее
0
12
2
0
Команда угловые среднее
0
12
2
0
Матч карточки среднее
0
12
2
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

HIB Хибернианс
Villela Iapert L. 11
Miullen 8
Mendonca Padilha C. 8
BIR Биркиркара
Reid K. 6
Sasere F. 4
Абюбакар А. 4

Хибернианс Таблица

# Форма Premier League 25/26, Closing Bottom 6 ИС В Н П Г РГ О
1 16 5 7 4 16:17 -1 22
2 16 4 7 5 14:14 0 19
3 16 4 4 8 16:24 -8 16
4 16 3 6 7 19:29 -10 15
5 16 3 6 7 21:22 -1 15
6 16 2 4 10 14:32 -18 10
  • Relegation
# Форма Premier League 25/26, Closing Round ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 4 0 20:7 13 25
2 11 6 4 1 16:4 12 22
3 11 5 4 2 12:12 0 19
4 11 5 3 3 20:18 2 18
5 11 4 5 2 16:7 9 17
6 11 5 2 4 14:12 2 17
7 11 4 4 3 10:11 -1 16
8 11 3 4 4 12:12 0 13
9 11 3 2 6 11:17 -6 11
10 11 2 4 5 13:15 -2 10
11 11 1 3 7 9:21 -12 6
12 11 1 1 9 7:24 -17 4
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League 25/26, Opening Bottom 6 ИС В Н П Г РГ О
1 16 6 5 5 29:25 4 23
2 16 6 4 6 21:26 -5 22
3 16 4 4 8 20:26 -6 16
4 16 3 7 6 20:22 -2 16
5 16 4 3 9 18:25 -7 15
6 16 1 4 11 13:29 -16 7
  • Relegation
# Форма Premier League 25/26, Opening Round ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 2 2 17:11 6 23
2 11 6 4 1 15:6 9 22
3 11 6 4 1 16:8 8 22
4 11 5 4 2 16:14 2 19
5 11 5 3 3 14:11 3 18
6 11 4 4 3 12:8 4 16
7 11 4 3 4 20:18 2 15
8 11 3 4 4 14:18 -4 13
9 11 3 2 6 13:19 -6 11
10 11 2 4 5 11:14 -3 10
11 11 1 2 8 8:21 -13 5
12 11 1 2 8 10:18 -8 5
  • Championship round
  • Relegation Round

Хибернианс Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Хибернианс - Мальта со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хибернианс

Информация об играх команды - матч/матчи Хибернианс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хибернианс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мальта и футбол Хибернианс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хибернианс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сент Патрик - Хибернианс (30.04.2026) 3:0 Премьер-лига
  • Хибернианс - Моста (24.04.2026) 2:0 Премьер-лига
  • Хибернианс - Биркиркара (18.04.2026) 0:0 Премьер-лига
  • Таршин Рэйнбоус - Хибернианс (14.04.2026) 3:2 Премьер-лига
  • Слима Уондерерс - Хибернианс (10.04.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Нашшар Лайонс - Хибернианс (14.03.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Гзира Юнайтед - Хибернианс (07.03.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Хибернианс - Валетта (28.02.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Гзира Юнайтед - Хибернианс (25.02.2026) 3:2 ФА Трофей
  • Флориана - Хибернианс (22.02.2026) 4:1 Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хибернианс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хибернианс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Хибернианс занимает 3 место в турнирной таблице с 16 очков, 4 побед, 4 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 24.
  • В турнире Премьер-лига команда Хибернианс занимает 9 место в турнирной таблице с 11 очков, 3 побед, 2 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 17.
  • В турнире Премьер-лига команда Хибернианс занимает 1 место в турнирной таблице с 23 очков, 6 побед, 5 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 29, пропущено - 25.
  • В турнире Премьер-лига команда Хибернианс занимает 7 место в турнирной таблице с 15 очков, 4 побед, 3 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 20, пропущено - 18.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хибернианс
информация о команде
  • Полное название:
    Хибернианс
  • Сокращенное название:
    HIB
  • Тренер:
    Андреа Писану
  • Стадион:
    Hibernians Ground
  • Город:
    Paola
  • Вместимость стадиона:
    8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close